Геннадий, доброе утро.
Оценка работы
Яркий сюжет у вас получился. Хорошо вписали на переднем плане необычные растения, фактурные и интересные. За счет съемки на длинный фокус и открытую диафрагму удалось выделить капусту, задний план эффектно размыть. Очень хорошо, что снимали в полностью ручном режиме- резкая и светлая картинка получилась.
Замечания и рекомендации
Геннадий, по настройкам- тут ISO можно было использовать более низкое значение, и соответственно, лучшего качества снимка добиться! Сейчас заметны шумы. Для полнокадровой камеры значение минимальной выдержки равно фокусному расстоянию объектива, т.е. 1/80 с. для съемки с рук. Выбрав такую выдержку,вы смогли бы опустить и ISO.
Выводы
Принимаю, но помните о том, что необоснованно поднимать ISO не стоит!
ISO сознательно пришлось пожертвовать ради более короткой выдержки, боялся смазанности из-за неудобного положения съемки