Работы студентов фотошколы

Задание: «Ночная фотография»
Image-square_50
Image-normal
Image-square_360Светлана Солоничная

Немного скадрировано слева

08.11.2015, 12:31
Image-square_360Дмитрий Бортниченко,
преподаватель

Приветствую.

Оценка работы

В целом всё сделано достаточно хорошо! Линии дороги создают сильные визуальные направляющие от переднего плана к дальнему уводя зрителя в перспективу. Фонари создают удачные световые точечные акценты и задают сильный ритм. Так же в кадре присутствует некоторая симметрия. Хорошо передана ночная атмосфера и настроение, продолжайте в том же духе!

Замечания и рекомендации

- кадр хорошо выглядит в техническом плане, изображение достаточно яркое, контрастное, при этом в меру хорошо детализировано. Общая цветовая гамма натуральная и насыщенная. Параметры камеры установлены верно.
- верхняя часть снимка довольно тёмная, не содержит значимых объектов, но занимает много пространства в кадре.
- попробуйте добавить главный объект съёмки, например здание храма, музея, театра, большой монумент, мост и т.п., главное что бы была хорошая подсветка.

Выводы

Работа принимается.

Комментарии
  • Image-square_36008.11.2015

    Спасибо большое, обязательно учту Ваши замечания!

  • Image-square_36008.11.2015

    Отлично, тогда ждём новых интересных работ!