Тема: "Отправляемся на прогулку". Любимая детская забава - снежки, хоть и снега маловато, но детям не помеха. Детские эмоции.
Здравствуйте, Елена!
Оценка работы
Получилось заморозить движение! Модели в движении получились резкими. Нравится цветовая гамма снимка, красиво смотрятся заснеженные листья. Удачно получилось за счет фокусировки акцентировать внимание на одном ребенке, второй при этом отлично читается, первый мальчик почти не перекрывает второго.
Замечания и рекомендации
Не очень хорошо смотрится, что ноги ближайшей модели кадрированы. Хочется оставить чуть больше пространства.
Так как в кадре довольно много светлых участков, можно ввести положительную экспокоррекцию в треть - две трети ступени.
Чтобы сюжет смотрелся еще эффектнее, было бы здорово запечатлеть момент броска снежка, когда он уже в полете. Коротка выдержка позволяет это сделать!
Выводы
Принимаю работу