Работы студентов фотошколы

Задание: «Линия красоты»
Image-square_50
Image-normal
Canon EOS REBEL T3
  • ISO 100
  • 1/30 s
  • Диафрагма: F3.5
Полный EXIF Полный файл
Image-square_360Rovsan Elman

Это фото зделано в Роттердам,Голландия.

18.11.2015, 20:58
Image-square_360Дмитрий Бортниченко,
преподаватель

Приветствую!

Оценка работы

Значительно лучше в плане композиции! Общая компоновка выполнена взвешенно и цельно. Линии берега создают удачные S-образные визуальные направляющие от переднего плана к дальнему уводя зрителя в перспективу. Насыщенная и разнообразная цветовая гамма создаёт атмосферу и настроение, а так же придаёт кадру большую выразительность, продолжайте в том же духе!

Замечания и рекомендации

- снимок хорошо выглядит в техническом плане, изображение достаточно яркое, контрастное, при этом очень хорошо детализировано.
- единственное замечание по технике касается выдержки, если вы снимали не со штатива, то старайтесь следить за тем, что бы выдержка не опускалась ниже 1/60, что бы избежать шевелёнки в кадре, для этого стоит поднять параметр ISO.

Выводы

Работа принимается.

1
Вы правильно обратили внимание на красивые отражения на водной поверхности, они являются хорошим примером природной симметрии создавая в кадре больше визуального пространства и значительно повышают общую выразительность снимка.