Второй раз снимала этого малыша, и второй раз мне пришлось за ним побегать =) Знакомьтесь, это Артемчик. Он мего эмоциональный мальчик, эмоции у него меняются в наносекунду. Осенью я бегала за ним по всему парку и ничем не могла заманить его хоть на секундочку остановится, а тут я ем уже приготовила сюрприз в виде машины))) он их ой как любит. Ребенок счастлив, я тоже довольна, что успела поймать его в кадр=)
Альбина, здравствуйте!
Оценка работы
Какой хороший мальчик, дал себя поймать наконец-то!)) И у вас здорово получилось зафиксировать этот момент. Улыбка такая солнечная, заразительная у ребенка!
Под таких шустрых деток сложно выставлять свет, даже и со вспышкой работать. Но у вас тени уложены красиво. Свет и объемный и таинственный одновременно, за счет теней, это передает нужную праздничную атмосферу.
Красивое сочетание цветов!
Замечания и рекомендации
Отмечу маркерами.
Выводы
Принято!
Валерия, спасибо за оценку=)
Да, оранжевое пятнышко действительно тут лишнее - это даже не шарик и типо снегиря на елке, но я еще пока учусь замечать все такие мелочи в кадре, постараюсь в следующий раз быть более внимательней=) По поводу пространства советы поняла и буду стараться их реализовывать в будущем)))
Альбина, ну у вас случай почти экстримальный)) Но описать возможные улучшения все равно я должна была, не сочтите за придирки.
Валерия, я только ЗА так называемые "придирки" =) Для этого я иду сюда - чтобы учится и совершенствоваться! И спасибо Вам, преподавателям, что всегда можете указать на ошибки, на то как можно сделать кадр лучше и совершенней. Всегда с ответственностью отношусь, когда кадр отправляют на доработку. У вас глаз более опытный, и поэтому мы видите такие детали, которые я бы сама и не увидела... Это очень важно, ну по крайней мере для меня =)))
Это здорово, удачи вам в дальнейших съемках!