Одинокий домик на берегу. Кажется в первый раз я забыла добавить исходник и поэтому файл, видимо, был удален...
Юлия, здравствуйте!
Оценка работы
Вот теперь загружены оба варианта и можно сравнить сюжет до и после обработки.
Линия горизонта "уведена" ближе к горизонту и это вполне допустимо, ведь такая композиция позволила сбалансировать и уравновесить сюжет. Снимок стал смотреться более гармонично.
Увеличена яркость,насыщенность, но в меру, без перегибов. Сюжет стал смотреться более привлекательно. Автоматика при съёмке неоправданно высветлила снимок, но вам удалось это исправить.
Небо удалось спасти, избежать пересветов.
Замечания и рекомендации
При обработке, я бы старался достичь примерно такого же варианта как у вас. Отлично справились с заданием!
Выводы
Работу принимаю.
Спасибо! Очень понравилось само место и то, что сочетается вода спокойная, в которой отражается дом и пороги и потому обрабатывала кадр, можно сказать, с душой!
Юлия, место действительно, очень интересное!