Добрый день! Решила еще потренироваться с тонированием. Хотелось передать спокойствие море и бесконечное желание его созерцать ). Очень заинтересовала работа в разделе "Работы студентов" от 17 ноября одуванчик. Там при тонирование на фото видны области изумрудного и белого цвета. А как это сделать? У меня только целиком получается тонировать кадр в один цвет. Заранее спасибо за ответ.
Ирина, добрый день.
Оценка работы
Я бы не стала кадрировать фотографию - исходный вариант вполне достойно смотрелся, но это не критично. Главное, что тонировка красивая, смотрится уместно, аккуратно. C настроением:)
Замечания и рекомендации
По поводу Вашего вопроса. Там вправо ползунок верхний смещен был. https://gyazo.com/88234a46b93c3e03f9bddeebf3f8abfd
А к Вашей обработке у меня нет замечаний!
Выводы
Принято.
Спасибо, Мария! Ура! Сейчас верну изначальную фото по размерам ). Мне тоже нравилось, но казалось, что по бокам дополнительные элементы будут считаться, как шум. Сейчас переделаю. Спасибо!
Ирина, и Вам спасибо!