Работа над ошибками. Предыдущее фото исправить проблематично, т.к. невозможно качественно снять памятник - панорамная площадка находится под постаментом и лица всадника ну никак не видно(( Это фото сделано вечером, в снегопад. Без вспышки никак.
Приветствую, Елена!
Спасибо за доработку :)
Оценка работы
Динамичный и позитивный кадр получился у вас!
И по качеству все хорошо: вижу, что применили положительную коррекцию экспозиции и не зря, снимок корректно освещен. ИСО повысили тоже правильно, так получилось прорисовать постоянный свет уличных фонарей.
Замечания и рекомендации
Без вспышки тут действительно не обойтись, но ведь можно было поснимать днем, когда света достаточно. Просто прямой свет лишает снимок естественности. Тем более, что он по цвету отличается от фонарей и получается смесь оттенков, что не очень хорошо смотрится :)
Выводы
Принимаю!