Работы студентов фотошколы

Задание: «Позитивный образ»
Image-square_50
Image-normal
Image-square_360Мария Двоеглазова

Подскажите как сделать фото более сказочным, например звездочки или снежинки в фотошопе наложить?

01.12.2015, 09:43
Image-square_360Максим Дюбайлов,
преподаватель

Здравствуйте, Мария!

Оценка работы

Хорошая работа со светом! Модель получилась выразительной, формы переданы замечательно. Интересная палитра! Как раз таки сказочная и волшебная!)

Замечания и рекомендации

Вот ручки подрезали зря. Тут лучшим вариантом было бы перегруппировать правую руку модели по иному, что бы она не подрезалась, более общий план привел бы к частичному опустошению композиции, так как в кадре будут захвачены большие фрагменты однородного фона, не несущего информацию зрителю!
Снежинки можно повесить в студии, где производили съемку! Но можно и тем путем, который указали Вы, ведь это уже ваш творческий взгляд на вещи!)

Выводы

Принято

Комментарии
  • Image-square_36001.12.2015

    А есть у Вас курс или МК или просто информация как правильно наложить боке или звездочки или снежинки, какие режимы наложения слоев и как не затрагивать тело при этом? :)

  • Image-square_36001.12.2015

    На уроках по обработке в PS есть уроки по имитации боке (псевдобоке) =)