Здравствуйте! Ехала сегодня от водопадов и увидела красивые новогодние фонари и решила сфотографировать на выдержке так как уже было очень темно) получилась красная линия по-моему динамично интересно) жду отзыв) спасибо)
Мария, переходим к следующему заданию.
Оценка работы
Да, получилось очень красиво! Фонари создают ритм в кадре, диагональ дороги смотрится эффектно, придает снимку динамику, перспективу. И следы от фар благодаря длинной выдержки еще более динамичным сюжет делают, контрастно смотрятся на темном фоне.
В плане техники- отлично! Камера закреплена, ISO минимально, компенсация нехватки света за счет длинной выдержки. Резко, качественно!
Замечания и рекомендации
А вот в плане компоновки- можно было постараься лучше снять:) Сейчас слева видим обрезанный автомобиль. Его стоило либо полностью показать (а заодно и красивое здание), либо же полностью исключить из кадра. И справа столбик немного захватили. Имейте ввиду, что в видоискателе вы видите уже, чем в результате кадр получается. И внизу, парковочный карман захватили- большая часть пустого пространства получилась. так же стоило этого избежать, Мария!
Выводы
Работу принимаю! Чуть больше внимания к компоновке и будет отлично!
Спасибо за оценку) я тоже подумала что передний план какой-то пустой и скучный, и со всеми остальными замечаниями согласна... В следующий раз постараюсь учесть)
Мария, рад, что мы понимаем друг друга:) Уверен, следующая работа будет еще лучше!