Максим, добро пожаловать на курс! Меня зовут Любовь, рада знакомству)
Ваши работы будут проверяться несколькими преподавателями курса, ежедневно и без выходных.
Комментируйте свои снимки, а так же делитесь трудностями, с которыми пришлось столкнуться, задавайте вопросы, если что-то непонятно.
Обратите внимание, что количество загрузок на курсе ограничено. Вы можете самостоятельно распределять их по заданиям и выполнять их по своему выбору,. Главное проследите, чтобы хватило на все уроки. Для успешного окончания курса необходима как минимум 1 принятая фотография к каждому уроку.
Если фотография отправлена на доработку, следующий вариант загружайте в ту же ячейку как "работу над ошибками".
Оценка работы
Маленькая) Жалко её, ну пусть греется!
Вы застали трогательный момент.
Композиция выстроена гармонично, фон не отвлекает от животного, а наоборот добавляет в кадр атмосферу!
Замечания и рекомендации
Для этого задания верно выбрали режим съемки: Aperture priority, он хорошо подходит для статичных кадров и для съемки портретов.
Снимали при тусклом освещении, поэтому сильно поднято ISO, но света все же мало.
Старайтесь искать места, где лицо или морду снимаемого будет освещать естественный свет, например свет от окна.
Выводы
Фотография принимается!