Здравствуйте Алёна!
Оценка работы
Несмотря на съёмку на открытой диафрагме, удалось сфокусироваться именно по главному герою, и выделить его резкостью.
Попугайчик гармонично размещён на вертикальной линии силы в соответствии с правилом третей. По направлению взгляда совершенно верно оставлено достаочно пространства.
Дальний план вполне гармоничный, без отвлекающих лишних деталей.
Судя по настройкам, поработали и с балансом белого, что позволило достичь естественных цветов и избежать паразитных оттенков.
Замечания и рекомендации
Алёна, снимок действительно, темноват. При съемке сюжетов со светлыми объектами, очень важно вводить положительную экспокоррекцию, так как автоматика старается такие снимки затемнить. Именно экспокоррекция поможет в данном случае получить нормальный по яркости снимок.
Выводы
Алёна, положительную экспокоррекцию мы будем разбирать чуть позже, а снимок можно вполне осветлить и в редакторе)
Работу принимаю!
Спасибо большое)))