Доброго времени суток! Ох уж мне этот фризлайт:) намучилась с ним, пока снимала, думала глазурь на пряниках растает:),очень сложно оказалось для меня. Жду Ваших замечаний и рекомендаций.
Татьяна, здравствуйте.
Оценка работы
Это невероятно мило! Я смотрю и улыбаюсь. До чего же трогательно. Оживили неодушевленное, рассказали маленькую историю! Вы - умничка! Спасибо большое за такое чудо предновогоднее. Фризлайт прекрасен и уместен:))
Резкость идеальная, скомпоновано отлично! Можно сделать фото чуть светлее (удлинить выдержку), но это не критично!
С ИСО и диафрагмой согласна.
Замечания и рекомендации
Меня только цвет смущает. Желтовато. Вы осознанно такого тона добивались? Просто вижу, что ручной ББ использовался.
Выводы
Я приму снимок, несмотря на проблемы с ББ. Это чудо невозможно отклонить:))
Добрый день, Мария! Огромное Вам спасибо! Как же приятно, читать такие комментарии! Нет, такого тона не добивалась, пробовала выставлять разные настройки, почему-то на фотоаппарате фото не было такое желтое, а когда загрузила, очень расстроилась, было желание удалить работу,(уж очень желтое) но все же решила оставить и дождаться Ваших советов.Поэтому так приятно удивлена! Я очень старалась, но не все удалось, если Вы мне подскажите, как это исправить, буду очень признательна!
Вы предустановки использовали?
http://prophotos.ru/lessons/16220-tsveta-na-foto-balans-belogo
Я бы предложила по белому листу ББ установить. Это оптимальный вариант, дающий наиболее корректные результаты:)
Мария, спасибо Вам огромное!
Предустановки, да, пробовала ставить разные, но мне показалось, что было еще хуже. А вот по белому листу-нет. Буду разбираться дальше, спасибо за дополнительный материал.
С наступающим Вас новым годом! Пусть все задуманное, с легкостью исполняется!
Татьяна, попробуйте:) Обязательно все получится!
Я Вас тоже поздравляю с наступающими праздниками! Вдохновения Вам, прекрасных фотографий! Пусть новый год будет лучше, чем прошедший!