На Рождество ходили в ресторан всей семьей. Сына больше интересовало, что происходит за окном, а не содержание тарелки.
Добрый день, Ксения!
Оценка работы
Такой чудесный снимок!
Так и хочется узнать, ну что же там ТАКОЕ происходит за рамками кадра?!)))
Лицо совершенно выразительно выражает удивление, а у зрителя - умиление. Удачно скомпоновали с учетом направления взгляда, дали ему развитие за счет свободного пространства. Личико, при этом, еще и выгодно направлено в сторону окна, тени ложатся очень хорошо.
Снимок получился объемным, прекрасно читается глубина пространства. Показали атмосферу заведения, это помогает лучше раскрыть сюжет.
Замечания и рекомендации
Все в порядке с настройками камеры, но я удивлена использованию автоматического режима Портрет. Переходите уже на Av)
Будьте внимательны с фокусировкой, особенно когда снимаете на столь широко открытой диафрагме. Сейчас резкости побольше на содержимом тарелки, чем на лице.
Если получается, дайте чуть побольше пространства снизу, не прижимая ручку к рамке кадра.
Выводы
Принято!