Постаралась сделать максимально "настоящий" оттенок кожи) Мне очень нравится работать с глазами! Просто невероятное преображение снимка!)
Здравствуйте, Юлия!
Оценка работы
Да, глаза здорово получаются!
Замечания и рекомендации
А вот кожа осталась бледноватой, даже бледнее, чем в предыдущем варианте... Остановимся на такой версии, но на всякий случай я еще раз уточню, что переделывать кожу в данном случае надо с нуля, взяв исходник. Иначе кожа останется бледной. И насыщенность понижать не нужно совсем.
Выводы
Принимаю работу!
Самое интересное, что я опять с нуля делала обработку и опять кожа получилась бледной) Возможно, я интуитивно делаю кожу белее, потому как модель сама по себе очень светлокожая) Загар сделать никак не получалось, либо совсем белая кожа, либо красная!)
Юлия, так кожа в оригинале не красная, она вполне хорошо смотрится! Если и корректировать, то уводить в желтый тон, но не снижать насыщенность красного =)