Друзья, с наступающим Н.Г!!! Творчества, креатива, оптимизма, жизнелюбия. У нас выпал первый снег - под Новый год - здорово!
Добрый день, Марина!
Ещё и первый снег у вас, это же просто замечательно!
Оценка работы
Сразу же пустили его "в дело", показав в кадре. Девушка смотрит за окно, наслаждается зимним пейзажем. Мы не видим ее взгляда, но можем проследить, домыслить благодаря хорошо читающемуся силуэту. Удачно учтено направление взгляда!
Очень понравилась идея с акцентом на руке!
Не сразу заметила приписку про автопортрет.. это супер! Так всё хорошо получилось, а ведь себя снимать особенно трудно. Очень рада, что всё получилось! Ещё и так оригинально, с особым настроением.
Замечания и рекомендации
Слева можно чуть уверенней показать штору, как бы завершить снимок, и оттолкнуть взгляд к правой части кадра.
Диафрагму специально закрывали? Думаю, можно несколько приоткрыть, ведь особая резкость фона не очень важна. Кроме того, снимаете в широкоугольном положении объектива, а это уже дает большую глубину резкости. И открыв диафрагму можно и ISO понизить, и выдержку сократить.
Выводы
Принято!
автопортрет.
Валерия, спасибо, рекомендации - класс по F. а штору слева я откадрировала немного сама, но слава богу - есть оригинал. Здорово! С наступающим!