Я делал это фото на выдержке 20" , диафрагме 13F и ISO 100 .Получилось фото с 4-мя огнями, которые красиво заканчиваются в одном месте.
Здравствуйте, Давид!
Оценка работы
Замечательный ночной кадр! Выбрали настройки совершенно точно и удачно применили ручной режим. Перспектива улицы красиво уходит в глубину кадра.
Выдержка в 20 секунд позволила вам добиться длинных световых следов от проезжающих автомобилей, это смотрится эффектно.
Диафрагма, прикрытая до 13 расширила глубину резкости - в нее попали все планы на снимке.
При съемке на длинной выдержке, применили минимальное ИСО, несмотря на слабый свет. Поэтому качество на высоте!
Замечания и рекомендации
Единственный момент, мне кажется, цветопередача не совсем точная - снимок слишком теплый. Возможно, предустановку баланса белого стоило поменять, использовать, например "Лампы накаливания", чтобы сделать фото холоднее.
Выводы
Принимаю вашу работу!
Кстати, эта работа сделана в режиме "М".
Спасибо за совет! Завтра попробую переделать снимок с учётом ваших рекомендаций!!!
Желаю удачных кадров :)