С Рождеством! Для экспозиции использовала установки, которые предложила Ольга Брага в статье, посвященной световой кисти. Собственно световая кисть у меня не получилась, подсветка идет от свечи изнутри, а также от очень слабенького старого фонарика. Но результат мне показался интересным. Снимала со штатива.
София, здравствуйте.
Оценка работы
С Новым Годом и Рождеством! Отличный снимок! Яркие насыщенные синие тона миниатюрного домика со свечой создают на нём сильный визуальный акцент. Хорошо выглядит общий холодный тон изображения, присутствует праздничная зимняя атмосфера и настроение. Композиция выстроена достаточно хорошо, кадр легко читается зрителем и выглядит цельно. Продолжайте в том же духе!
Замечания и рекомендации
- Снимок отлично выглядит в техническом плане, изображение достаточно яркое, контрастное, резкое и при этом хорошо детализировано.
- Параметры камеры установлены правильно.
- Освещение достаточно хорошее, особенно здорово выглядят светящиеся окошки домика, фонарик так же использован весьма продуктивно :)
Выводы
Работа принимается.