Приветствую, Елена!
Оценка работы
Замечательный сюжет, здорово, что вы его заметили и смогли передать :) Супер! Действительно здорово смотрится контраст теплого тона со снегом.
Центральное расположение речки уместно. Лишние объекты отсутствуют, снимок не перегружен деталями, что замечательно.
Замечания и рекомендации
Если умеете работать в редакторе, например Лайтрум, то можно отдельно тонировать тени голубым оттенком, совсем немного. Тогда появится еще и цветовой контраст теплых и холодных тонов. Сюжет от этого только выиграет :)
Выводы
Принимаю!
Олег, здравствуйте! Я не такой большой спец в редакторах. Но немного пользуюсь фотошопом. Я же могу кривыми для этого вопользоваться? Спасибо за Вашу рецензию, очень приятно!
Елена, можно и в Фотошопе попробовать, просто там немного сложнее это :) Вот неплохой урок: http://vendigo.ru/photoshop/split_toning_in_photoshop.html
Ой, спасибо! Изучу. С наступающим Рождеством Вас и прошедшим Новым годом!
Спасибо! Вас тоже с прошедшими и наступающим :)