Работы студентов фотошколы

Задание: «Фотографируем движение»
Image-square_50
Image-normal
  • ISO 100
  • 1/400 s
  • Диафрагма: F2.2
Полный EXIF Полный файл
Profile_avatarLena Крылова

снимала в АВТОрежиме, но кадр мне очень нравится- позитивный, откадрировала

11.01.2016, 23:36
Image-square_360Дмитрий Бортниченко,
преподаватель

Елена, здравствуйте

Оценка работы

Для начала действительно достаточно хороший снимок! В кадре пойман удачный динамичный момент, портретируемый отлично передаёт движение, эмоции и настроение, снимок крайне позитивный :) Малая глубина резкости отделяет портретируемого от заднего плана и делает общий свето-теневой рисунок более объёмным. Линии рельс хорошо передают перспективу и отлично дополняют снимок, продолжайте в том же духе!

Замечания и рекомендации

- Портретируемый получился несколько смазанным, т.к. выдержка оказалась не достаточно короткой, автоматика камеры в данном случае ошиблась с настройками камеры, так бывает.
- В дальнейшем пробуйте снимать в режиме приоритета диафрагмы Av, это поможет вам лучше понять устройство камеры и адаптироваться к любым условиям съёмки.

Выводы

Работа принимается.