Здравствуйте, Ирина!
Оценка работы
Снимок хорошо скомпонован, и удачно подобраны локация для съемки и образ модели. Все смотрится нарядно, спокойно и в меру строго.
Фокусное расстояние 55 мм отлично подходит для портрета!
Замечания и рекомендации
Чтобы подчеркнуть новогодний сюжет, можно попросить модель направить взгляд не влево, а вправо, и немного сместить правее камеру, чтобы взять в кадр елку побольше. Это будет хорошо смотреться, так как торс модели и кресло тоже направлены вправо.
Снимок немного ярковат. Причин в настройках не нахожу, может быть, Вы при обработке его осветляли и немного перестарались?
Кстати, в настройках камеры стоит все-таки режим Пейзаж, а не Портрет. Выполнить требования для пейзажа камера все равно не смогла, поскольку не хватало света, но все же лучше ставить режим, соответствующий сюжету. А еще лучше использовать режим приоритета диафрагмы и настраивать параметры самостоятельно, лучше контролируя результат!
Выводы
Принимаю работу!
Дополнительные материалы
Ирина, на всякий случай обращу Ваше внимание, что у Вас есть определенный лимит загрузок, и Вы сами определяете, как распределить эти загрузки по заданиям и урокам. Все-таки не стоит грузить все задания к первому уроку, лучше оставить на последующие, чтобы пройти курс!