Оксана, здравствуйте.
Оценка работы
Замечательный снимок! В кадре прекрасное композиционное решение, удачно подобран ракурс и точка съёмки, изображение выглядит взвешенно и цельно. Жёсткий солнечный свет отлично подчёркивает фактуру снежной поверхности и создаёт выразительный свето-теневой рисунок, вы правильно обратили на это внимание. Хорошо выглядит общий светлый тон изображения, продолжайте в том же духе!
Замечания и рекомендации
- кадр хорошо выглядит в техническом плане, изображение достаточно яркое, контрастное, резкое и при этом хорошо детализировано. Общая цветовая гамма натуральная.
- параметры камеры установлены не совсем верно, вам стоило понизить ISO до минимального значения и удлинить выдержку, это позволит добиться лучшего качества изображения.
- старайтесь пожалуйста, писать более развёрнутые комментарии к загружаемой работе, какова была идея снимка, какое освещение, что именно хотели изобразить, возможные проблемы и сложности, это поможет преподавателю составить более дельный и полезный ответ.
Выводы
Работа принимается.
ИСО повысила, т.к. снимала с рук, побоялась смаза, бежали домой после съемки портретов, все замерзшие, штатив ставить не стала... Вот только сейчас присмотрелась и увидела в этом изображении что-то похожее лицо в профиль, а Вам так не кажется?
Да, нечто похожее на лицо есть! Выдержку можно было сделать в 1/100 или 1/250, если руки замёрзли не могут дрожать.