Здравствуйте, Настя!
Оценка работы
Приятный портрет, хорошо поработали со светом от окна. Оно находится сбоку от модели, поэтому дает достаточно контрастный, фактурный свет. В контексте мужского лица такое жесткое освещение смотрится интересно, подчеркивает характер.
Впрочем, я бы советовала чуть повернуть молодого человека к окну, чтобы заполнить светом оба глаза.
Замечания и рекомендации
Верно выбран режим для портретной съемки, приоритет диафрагмы позволяет контролировать глубину резкости, с открытой диафрагмой фон размыт. Также, открытая диафрагма позволяет максимальному количеству света попадать в камеру.
При съемке в помещении и слабом свете лучше немного повысить ИСО, чтобы укоротить выдержку. Здесь она довольно длинная, поэтому появилось легкое смазывание, шевеленка.
К установке выдержки при недостаточном освещении желательно подходить достаточно аккуратно. Для комфортной съемки с рук без смазывания, выдержка не должна быть длиннее 1/фокусное расстояние. То есть, для 50 мм это как максимум 1/50, а если в объективе нет стабилизатора, то лучше даже с запасом небольшим выставить настройки.
Я бы советовала повысить ИСО до 640-800. Или переместиться ближе к окну, в более светлое место.
Выводы
Принимаю вашу работу.