Здравствуйте Андрей!
Оценка работы
Красивый вид!
При съёмке вы замечательно использовали такой композиционный приём, как естественная рамка, листочки которой красиво обрамляют сюжет.
Существует множество естественных рамок - склонившееся дерево, окно, мост, арка, кусты, ограждения, люди и т.д.Рамка может играть роль и заднего и переднего фона на фотографии, в вашей работе она является передним фоном.
1) Рамка придает изображению глубину и у человека, смотрящего на изображение, возникнет чувство, что фото сделано более чем в двух измерениях.
2) Правильно использованная рамка привлечет внимание именно к той части фотографии, на которой вы хотели сделать акцент при съемке.
3) Съемка с помощью естественных рамок добавит чувство организации снимку.
4) Рамка добавит контекст фотографии.
Настройки выставлены достаочно грамотно, замечаний нет)
Замечания и рекомендации
Обратите внимание, что листочки на переднем плане получились тёмными-1. Я в таких случаях использую вспышку, она позволяет хорошо подсветить объекты на переднем плане. Вот такой небольшой секрет)
Выводы
Работу принимаю!
Доброго дня,Александр! Благодарю за оценку и рекомендации.
Андрей, добрый день. Отвечу за коллегу- не за что! Ждем новые работы от вас:)