(фото сделано в формате RAW, конвертировано через фотошоп) В этот раз поработала со всеми настройками, света как всегда дифицит, поэтому пришлось увеличить ISO, длину выдержки, и чуть поправить экспозицию... Из всех вариантов, именно такой - чуть тепловатый оттенок, мне показался наиболее подходящий, на мой взгляд, так лучше всего передается Новогодняя атмосфера.
Анжелика, здравствуйте.
Оценка работы
Очень хороший снимок! В кадре гармоничное композиционное решение, все объекты снимка лаконично расположены в пространстве изображения. Здорово выглядят различные световые блики на ёлочных игрушках, шары также создают сильные визуальные акценты за счёт насыщенных цветовых тонов. Баланс-белого установлен верно, общая цветовая гамма достаточно приятная, с тёплым оттенком, при этом цвета выглядят натурально. Продолжайте в том же духе!
Замечания и рекомендации
- вы снимали со штатива? Если да, то желательно это указывать в описании работы. Для съёмки с рук выдержка очень длинная, старайтесь не опускать выдержку ниже 1/60, что бы избежать возможного появления шевелёнки в кадре.
- в кадре очень хорошо передана праздничная атмосфера и настроение, при этом изображение достаточно легко и планомерно читается.
Выводы
Работа принимается.
спасибо большое! снимала не со штатива, но под руки подставляла коробки, чтоб не смазать изображение, если будет штатив, то обязательно укажу в следующий раз!
Отлично, тогда ждём новых интересных работ!