Больше всего мы любим купаться. Но т.к. фото в ванной у меня не пока не получились, сняла сынишку в момент обсыхания. Фотография сделана в комнате с искусственным освещением. Ракурс взяла чуть ниже модели. В фоторедакторе заштамповала стык дверей шкафа-купе на фоне которого снят ребенок и этикетку на полотенце (она была на уровне глаз и отвлекала внимание). Затем перевела в черно-белый вариант, что придало снимку выразительности, на мой взгляд.
Здравствуйте, Анна!
Оценка работы
Как здорово получилось момент поймать! Жест такой выразительный! Очень нравится ровный фон, совсем ничего лишнего в кадре, только малыш, забавно укрытый полотенцем =)Отличная компоновка, правило третей работает, руки видны. Важно, что вторая ладошка малыша в нижней части кадра не обрезана!
Замечания и рекомендации
Снимок довольно шумный, хотя на ИСО 200 шумов быть не должно. Осветляли при обработке? Отрицательная экспокоррекция здесь, конечно, все-таки ни к чему. лучше увеличить ИСО и за счет этого нормально проэкспонировать снимок
Выводы
Принимаю работу!
Да, Мария, фотографию осветляла с помощью уровней.