Оценка работы
Инна, спасибо за еще один снимок :)
Лаконичный он получился, лишних объектов нет, из-за чего фотография отлично воспринимается.
Плюс вы применили правило третей, акцентировали внимание на лице. И крупность позволила передать внешность, что тут отлично подходит.
Замечания и рекомендации
Пару шероховатостей отметил маркерами ниже.
И еще важный момент: снимок качественный, но ничего по настройкам сказать не могу, так как экзиф стерт. это данные о параметрах съемки, которые фотоаппарат сохраняет в саму фотографию, а наш сайт отображает. Обычно экзиф стирается, если использовался редактор для обработки. Или вы сначала загрузили снимок в соц. сети, а оттуда сюда. Если скажете, что именно делали, то смогу подсказать, как избежать потери данных. Просто без них рецензии будут не очень полными :)
Выводы
Принимаю!
Все поняла. Будем практиковаться дальше. Спасибо
Загружала с соц. сети, а потом через телефон на сайт. Столкнулась с такой проблемой, монитор ноутбука искожает цвета, не знаю как бороться с этой проблемой. Очень огорчена, приходится перепроверять через телефон
Инна, можно попробовать чуть подстроить его. Например, вот так: http://www.cambridgeincolour.com/ru/tutorials-ru/monitor-calibration.htm Это частично снимет проблему, просто не все мониторы подходят для обработки и часто их нужно калибровать с помощью специального ПО и устройства, которые стоят 300, если не ошибаюсь, долларов.