Работы студентов фотошколы

Задание: «Рушим ритм»
Image-square_50
Image-normal
  • ISO 400
  • 1/1600 s
  • Диафрагма: F2.8
Полный EXIF Полный файл
Image-square_360Екатерина

Рушим ритм! :)

21.01.2016, 12:21
Image-square_360Ольга Брага,
преподаватель

Здравствуйте, Екатерина!

Оценка работы

Интересная зарисовка, здорово поработали с геометрией! Ритм выражен здесь и формой ограждения, и рядком голубей, которые сидят на нем, это создало повторяющиеся формы.
Но один голубь развернулся в противоположную сторону - это и создало элемент, который вписывается в ритм, но разрушает его.
Хотя, пожалуй, интереснее было бы, если бы он взлетал, например - это создаст отличную от остальных форму.

Замечания и рекомендации

Кроме того, обратите внимание, что снимок темноват. Такое вполне возможно при обили белого в кадре - автоматика смещает экспозицию в минус, чтобы избежать пересветов. И в результате, фотография получается темной, здесь, например, белый снег кажется серым. Это нетрудно исправить, используя положительную экспокоррекцию, которая сделает снимок светлее.
Вы использовали коррекцию, но она совсем слабая и ее недостаточно.. Я бы советовала ее увеличить.

Выводы

Принимаю вашу работу.