Ольга, переходим к следующему заданию.
Оценка работы
Неплохо портрет сняли. Нравится, как ваша модель выделена цветом в кадре, само место съемки! И скомпоновано достаточно не плохо, ровно и гармонично.
Замечания и рекомендации
Ольга, тут вновь применили автоматический режим. И вновь было поднято ISO, чего стоило избежать- ведь запас по выдержке был, и вы могли на минимальном значении снять, а следовательно избежать шумов, добиться лучшего качества! И старайтесь от автомата отходить, применяйте контролируемые режимы. Тут кадр статичен и подойдет режим А- приоритет диафрагмы.
Ольга, для портретов старайтесь применять более длинные фокусные расстояния, от 50 мм.- вы сможете лучшего выделения и размытия добиться за счет этого, и более ровной геометрии снимка добиться (снимая на широкий угол перспектива искажается, растягивается)
Выводы
Принимается, но не забывайте о советах в дальнейшем!