Здравствуйте! Снимок понравился тем, что он позитивный не смотря на пасмурную погоду. Настройки фотоаппарат передали точный цвет погоды. Немного приглушила цвет одежды, так как был очень сильный контраст и был завален горизонт.
Валерия, добрый день!
Оценка работы
Отличный снимок у вас получился! Эмоциональный, яркий, динамичный! Здорово момент пойман удачная фаза движения, детишки не перекрывают друг друга.
Замечания и рекомендации
Валерия, что касается техники- похвально, что применили полностью ручной режим. Но- вам стоило выдержку короче использовать, чтобы избежать смазов. Примерно до 1/500 с. Для этого вполне допустимо было ISO немного повысить. И фокус тут попал не на парня, а на девочку. Стоило именно по нему фокусироваться, т.к. он ближе к зрителю, на него первым падает взгляд.
По обработке- мне нравится вариант. Цвет весьма приятный и натуральный!
Выводы
Принимается!
Спасибо, учту все замечания.