Здравствуйте, Алла!
Оценка работы
Очень интересная работа! Здорово сочетается расположение кадров в коллаже с рамой на снимках. Коллаж получился очень эмоциональным, здорово передали настроение героев.
Замечания и рекомендации
Правда, есть у такого решения и минус, снимки как будто разбиваются на кусочки мозаики, и полученное изображение воспринимается с некоторым усилием, мельтешение получается. Можно увеличить интервалы между снимками, чтобы облегчить восприятие.
Алла, я так понимаю, Вы снимали эти кадры тоже на свой Canon, а обрабатывали на Айпаде?
К сожалению, если ИСО уже увеличено и диафрагма открыта, а объектив светосильный, больше ничего выжать из освещения нет возможности, нужна дополнительная подсветка.
Выводы
Принимаю работу!
подскажите, пожалуйста, если повышение исо (мак Симус, до шумов) и открытие диафрагмы не даёт тем не менее достойного света на фотографии (съёмка внутри домика) ,здесь спасёт только доп. источник света (лампа или вспышка) или есть ещё способ "дать больше света"?
Мария, добрый вечер! Большое спасибо за приятный отзыв.
Все ваши рекомендации учту.
Да, это просто обработка снимка с имей камеры в программе vsco.