Задача была поймать взгляд ребенка. Перевела в чб. убрала желтый, так как текстура лошадки терялась.
Алена, здравствуйте!
Оценка работы
У вас получился настоящий ковбой.
И одежда с реквизитом подобраны).
Черно-белая стилистика подходит хорошо, так как в кадре присутствуют световые переходы создающие объем, а в ЧБ это выходит на первый план.
Замечания и рекомендации
Можно еще поработать с контрастом, но это не принципиально.
Хорошо, если бы фон был темнее(1), а так кожа ребенка с ним сливается. Обращайте внимание на такие моменты.
Выводы
Алена, принимается!
Спасибо, Любовь! Да, с фоном не доработала, хотела поставить моего малыша во весь рост что бы личико было на темном, но уговоры не помогли. Контраст - да, я доработаю. Учеба в фотошколе мне очень понравилась, но я с малышами много времени упустила из-за болезни, я так понимаю, что можно в любое время приобрести дополнительные занятия после пройденного курса.
Алена, здравствуйте! Рада была помочь.
Еще наверстаете, а впереди теплые деньки).
Конечно, вы можете купить новые курсы и продолжить обучение, а куда бы хотели пойти?
Могу посоветовать курс по портрету http://fotoshkola.net/courses/6-portrait/announce или Основы фотографии. 2 ступень http://fotoshkola.net/courses/64-upperbasic/announce там и по композиции много нового бы узнали.
Если надумаете, то это купон от меня на 15% скидку (суммируется с акционным), этим купоном можно воспользоваться один раз - AE038AF2D8
Суммируется с акционным - это значит, что вы получаете скидку 15% плюсом к скидке по акции.
Любовь, спасибо за предложение, я воспользовалась купоном, меня заинтересовал курс Основы фотографии 2 ступень.