Здравствуйте, Анна!
Оценка работы
Красивая работа с проработанной композицией! Здесь модель направлена торсом вправо, а взгляд обращен влево, поэтому Вы правильно разместили ее в кадре, оставив достаточно места с обеих сторон. Кроме того, есть перспектива, ритм. Отлично смотрится размытый фон, снимок получился воздушным.
Замечания и рекомендации
В целом замечаний нет, получилась качественная и красивая работа.
Только отмечу, что нет возможности достаточно полно проанализировать работу с камерой. поскольку удалены технические данные снимка. В дальнейшем не удаляйте их, пожалуйста. Ниже я оставлю памятку на эту тему.
Спасибо, что дописали в комментарии часть данных. Странно, что снимок получился зернистым при ИСО 100. Значит, либо Вы в обработке перестарались, или неточно настроили экспозицию, так что ее пришлось затем вытягивать.
Выводы
Принимаю работу!
Дополнительные материалы
Как сохранить EXIF
Вы наверняка замечали, что под работой студента на нашем сайте почти всегда отображаются параметры съемки. Это делается автоматически. А информация для отображения берется из EXIF-данных файла. Она записывается туда камерой, но некоторые программы при обработке фотографий эту информацию удаляет. Проверять работы без данных о съемке преподавателю значительно труднее, потому что сложнее становится узнать точную причину ошибки.
Давайте разберемся, как не потерять информацию о параметрах съемки и как посмотреть эту информацию.
Если вы используете Adobe Photoshop. В этой программе при сохранении снимков нужно использовать опцию save as (сохранить как), а не save for web.
Если вы используете Lightroom. При экспортировании фотографий (export) убедитесь, что в разделе metadata галочка на пункте minimize embedded metadata снята.
Если у вас нет этих программ, то можно уменьшить размер фотографий и выполнить простую обработку при помощи простых программ Picasa (https://picasaweb.google.com) или FastStone Image (http://www.faststone.org/). И тогда данные о съемке вы не потеряете.
Чего делать точно не следует, так это загружать фотографии на сторонние сервисы, чтобы уменьшить размер, и загружать их на сайт фотошколы оттуда. Это может ощутимо снизить качество ваших работ. И данные о параметрах съемки точно не получится сохранить.
canon 5d ii, iso 100, f1/8, 1/250