Работы студентов фотошколы

Задание: «Коррекция с помощью архивной кисти»
Image-square_50
Image-normal
NIKON D40
  • ISO 400
  • 1/60 s
  • Диафрагма: F5.6
Полный EXIF Полный файл
Profile_avatarЛюдмила Капишникова

Декоративный натюрморт - работа над ошибками.

05.02.2016, 15:35
Image-square_360Олег Скворцов,
преподаватель

Приветствую, Людмила!
Спасибо за доработку :)

Оценка работы

Вот теперь вопросов нет, все получилось очень аккуратно и красиво.

Замечания и рекомендации

Старайтесь только как можно меньше встроенную вспышку использовать, а то ее прямой свет лишает снимок естественности.

Выводы

Принимаю :)

Комментарии
  • Profile_avatar05.02.2016

    Рыбки обрабатывались архивной кистью.

  • Profile_avatar05.02.2016

    Олег, добрый день! Спасибо!! Мне действительно хотелось найти такой вариант, когда применение архивной кисти не только оправдано, но и, как говорится, просто сам бог велел. Бывают ведь случаи, когда видишь, зачем слои городить, если в любой момент обработки провел несколько раз этой кистью и - no problems. А насчет вспышки все просто объясняется, в то время я еще ничего не знала в фотокамере кроме встроенной вспышки и режима auto. Но вот ведь пригодилось!

  • Image-square_36005.02.2016

    Людмила, хорошо, что теперь знаете гораздо больше :)
    И да, архивная кисть иногда бывает полезной, так что здорово, что вы разобрались с этим инструментом.

  • Profile_avatar05.02.2016

    Спасибо за понимание! К сожалению, пришлось даже немного "поскандалить". Но я очень люблю Photoshop, хотя раньше изучала его только по книгам. В вашей фотошколе летом прошла продвинутый курс, а потом решила, что и в начальном тоже есть возможность "заполнять пробелы в образовании". Архивная кисть - именно этот случай.

  • Image-square_36005.02.2016

    Людмила, рад, что курс оказался вам полезен :) Надеемся, что обучение комфортно для вас, всегда стараемся помочь!

  • Profile_avatar06.02.2016

    Да, у вас хорошая фотошкола. Я в целом одиннадцать (!) курсов купила. Половина уже прошла и очень даже ощущаю повышение уровня!