100500 дублей, выбрал самый удачный кадр. Хотя он тоже оставляет желать лучшего... С другой стороны, со светом пока не учили работать! Пойду на фотопортрет учиться, тогда сделаю лучше.
Александр, добрый день.
Оценка работы
Неплохо сняли, надо отметить. Свет довольно интересный в кадре, выделяет лицо юной модели, ее руку!
Замечания и рекомендации
Александр, по настройкам- все хорошо, открытая диафрагма, минимальное ISO, выдержка короткая, но снимок получился не очень качественным. В редакторе не дорабатывали его случайно?
Для портретов старайтесь использовать более длинное фокусное расстояние, это позволит более ровную геометрию получить- сейчас пропорции исказились, что не очень хорошо при съемке людей.
Выводы
Александр, работу принимаю. Укажите пожалуйста в комментариях, имела ли место обработка?
Пятно на стене только убрал в редакторе. Не очень качественно. Больше ничего. Ребёнка не трогал. :) Я использовал подсветку, от которой тень на стене. Без подсветки были очень резкие тени.
Александр, тогда странно. Сейчас по качеству снимок похож будто картинка темной была, и в редакторе сделали ее светлее.