Снимала без вспышки, было кадрирование и немного тоновая виньетка. Статичные объекты снимать без доп. световых источников было легко, а вот людей и животных не очень, были смазы, пришлось переделывать несколько раз.
Здравствуйте, Марина!
Оценка работы
Какая милота предстала перед нами! Очень атмосферно и воздушно выглядит грациозная кошка. Искренне надеюсь, что вы камерным путем проэкспонировали этот чудесный снимок, не влияя на экспозицию средствами редактора. Фотошоп прописан в метаданных!
Замечания и рекомендации
Легкий шум, нехарактерный для низкой чувствительности подсказывает, что снимок был недоэкспонирован. Поэтому, убедительно рекомендую, не применять редактор на техническом курсе. Вы скрываете ошибки экспозиции и бб от преподавателя, лишая себя дельных советов по их предупреждению.
Выводы
Принимаю.
Здравствуйте, Максим!
Большое спасибо за рекомендации! Действительно, я немного подвинула света в cameraraw, задний фон казался мне слишком белым, хотелось показать что это не так, старалась не влиять визуально на кошку, так как заданием было снять объект, но не учла появление шумов на всей фотографии. Хочется ведь и технично, и красиво :)
Насчет мордочки согласна, я бы не обратила сразу на это внимание еслиб мне не указали, так что большое спасибо!