Доброе утро, Николай!
Оценка работы
Маленький боец ! :) Отлично подобрали точку съемки и ракурс очень выразительный. Видно, как мальчик целится в прицел игрушечного автомата.
В кадре получилось темновато, но тем не менее все детали портрета хорошо проработаны. Свет удачно подчеркивает лицо ребенка.
Замечания и рекомендации
1. Камера немного не точно навела резкость. Хотелось бы сфокусироваться на глазах мальчика, акцентировать именно их в портрете. Так как диафрагма открыта , это сделать сложно. Можно выбрать точку фокусировки на камере, а можно немного увеличить выдержку. Она выбрана очень короткая, так как ребенок статичен, можно выдержку сделать длиннее, это поможет чуть прикрыть диафрагму и увеличить глубину резкости. Чтобы не промахнуться мимо лица маленького героя.
2. не сразу заметно летящую пулю. Вот для чего нужна короткая выдержка. К сожалению она успела отлететь далековато от автомата и потеряться в размытом фоне.
В слабом свете не получится и мальчика поймать в поле резкости и пулю. Зато при ярком свете, например, на улице днем вполне получится и пулю подчеркнуть и все нужные детали портрета разместить в поле резкости. Главное подобрать для этого однородный фон :-)
Выводы
Принимаю!