Светлана, добрый день. Спасибо за фотографию.
Оценка работы
Снимок замечательный. Воздушный, очень нежный, легкий! Вы - умничка! Никогда бы не сказала, что у Вас какие-то сложности с натюрмортами возникают.
Выстроен кадр грамотно - чуть левее сместили вазу из центра, но снимок уравновешен, сбалансирован лепестками и цветами справа на снимке.
Я похвалю качество резкости, смазов нет. И отмечу малую ГРИП на снимке. Главное выделено резкостью, снимок выглядит объемным.
И цвета замечательные в кадре - тональность красивая.
Работа со светом отличная - освещение в кадре рассеянное, стилистике кадра такой свет идеально подходит.
Замечания и рекомендации
1. Немного влево наклонили снимок - ваза наклонена. Но это легко поправить в редакторе легким поворотом фотографии по часовой стрелке.
2. У Вас конечно очень классная камера, которая позволяет повышать ИСО и снимать без потери качества фотографии. Но, строго говоря, при съемке статики лучше понизить ИСО, выдержку удлинить, использовать штатив для фиксации камеры.
Выводы
Принимаю с радостью! Спасибо за такую красоту, за весеннее настроение!