Выдержка1/250, f 2.2, ISO 100, выполнена цетокоррекция, увеличена яркость средних тонов и контрастность.
Дина, здравствуйте.
Оценка работы
Очень хороший снимок! В кадре присутствует сюжетная линия, атмосфера и настроение! Портретируемый гармонично вписывается в пространство снимка благодаря взвешенному и цельному композиционному решению. Удачно подобран ракурс и точка съёмки. Высокий уровень контраста и светлый задний план позволили отлично подчеркнуть формы портретируемого и силуэты телескопа. Продолжайте в том же духе!
Замечания и рекомендации
- снимок хорошо смотрится в техническом плане, изображение в меру контрастное, яркое, резкое, с приемлемым уровнем детализации.
- параметры камеры установлены верно.
- чёрно-белый формат кадра отлично подходит для данного изображения, создавая лучший визуальный акцент на формах и силуэтах, а также делая снимок более графичным и жанровым.
Выводы
Работа принимается.
Возможно, стоило сделать кадрирование по пояс и шторку убрать?
Спасибо, Дмитрий!
Диана, здравствуйте! Отвечу за Дмитрия.
По компоновке можно оставить больше пространства снизу, чтобы тело мальчика вошло в кадр полностью. И по пояс тоже можно кадрировать, чтобы не попадали лишние объекты в кадр.
Спасибо, Любовь, учту в следующий раз!