Спасибо, Павел! Пока ждал оценку, продолжал экспериментировать. Применил нормальный свет - софтбокс сверху, как заполняющий свет, сбоку вспышка через рассеивающий экран, сзади подсветил зеркальным отражателем. Добился натуральных цветов, поднялась резкость. Увеличить размер изображения не удается, т.к. это кроп, объектив не позволяет приблизиться к предмету и в исходнике он мелкий.
Евгений, рад быстрой доработке от вас!
Оценка работы
Да, на этот раз получилось лучше. Свет более мягкий получился, работа смотрится благороднее, гармоничнее за счет этого. И с резкостью теперь полный порядок- снимок выглядит резким, без перешарпа, линии плавные и чистые.
Замечания и рекомендации
Евгений, понял, почему не можете снять крупнее. старитесь тогда кадрировать немного в редакторе, показывайте украшение крупнее! Но не слишком кадрируйте, ведь это заметно влияет на качество снимка, а в предметной съемке это очень важно.
Выводы
Принимается!
Спасибо, Павел! Ваши советы и рекомендации как стрелка компаса помогают идти к результату, у которого нет никаких шансов не попасть в объектив.
Евгений, и вам спасибо за красивые кадры:)