Добрый день! Направляю фото как "работу над ошибками". День был пасмурный, поэтому снимок получился темный. Но мне нравятся здесь эмоции. Перед малышом оставила место для направления движения. С уважением, Елена
Здравствуйте, Елена!
Оценка работы
Потрясающий снимок! Как эмоционально! Как здорово передается связь ребят! Снято на уровне глаз, что позволяет взглянуть на мир ребят их глазами!
Замечания и рекомендации
Снимок темный не по причине пасмурной погоды, необходимо знакомиться с принципами экспотройки и методов замера экспозиции! В данном случае, оценочный метод замера привел к снижению яркости, так как сцена имеет много белого. Это происходит во избежание пересветов. Поэтому, работая с кадрами, где преобладают белые, выручает положительная экспокоррекция.
Выводы
Принимаю!