Выполнила домашнее задание по 1-му уроку. Была серия из 72-х фото. 8 из них однозначно забраковала. Из оставшихся звездами от 3-х до 4-х (отметку выше не давала) отметила 29 фотографий, остальные 1-2 звезды. Флаги не стала отмечать разным цветом. Как делать флаги разных цветов я поняла, просто никак не решу по какому принципу конкретно эти фото мне разделить.
Татьяна, добрый день.
Оценка работы
Вижу, верно с заданием справились. Расставили флаги- черные, белые, с рейтингами поработали.
Замечания и рекомендации
Татьяна, вижу, у вас осталось довольно много похожих кадров. Чтобы не было путаницы- старайтесь оставлять 1-2 наиболее удачных кадра, остальные удаляйте. Не стоит копить дубли!
Цветовыми метками удобно помечать разные локации, например. Или вижу, дальше обе модели стоят- цветом можно разделить позы- сидя, стоя, лежа.
Выводы
Принимается, идем дальше!
Не совсем верно написала в комментарии. Правильнее так: из 72-х фото 8 отметила как "отклонен", все остальные с флагом, но цвет не присваивала.
Спасибо! Особенно за идею с цветом флагов! И есть вопрос. Могу я НЕ присылать третий скрин ДЗ по первому уроку? То есть, где надо удалить фото. Как удалять отбракованные фото я поняла. Точнее знала и до курса. Но тут мне просто хочется оставить все фото и даже помеченные чёрным флагом.
Татьяна, конечно можете. Сразу можно перейти к следующим, более интересным и нужным на ваш взгляд урокам.