Лицо немножко подсветила фонариком в мобильнике, из десятка кадров мне понравились два, но моей модели больше по душе этот)
Здравствуйте Мария!
Оценка работы
Загадочный портрет получился)
Сфокусировались именно по глазкам, как и нужно в портрете.
Сняв сюжет на открытой диафрагме, удалось акцентировать внимание именно на главном герое, фон уведён в нерезкость, получилось красивое боке.
Взгляд в камеру создаст более сильный акцент, но и взгляд в сторону вполне допустим, ведь вы оставили достаочно визуального пространства по направлению взгляда, не зажали его границами кадра. Фотография получилась недосказанной и зрителю интересно, что же привлекло внимание главного героя.
Замечания и рекомендации
Сейчас снимок достаочно шумный, снижена резкость и детализация вследствие высокого исо-1. Хотя ваша камера и снимает достаочно хорошо при таких значениях.
При съёмке можно было выставить более низкое исо, 800-1600 единиц, запас по свету был.
Ничего страшного, что выдержка опустилась бы до 1/60, такая выдержка позволяет вполне комфортно снять с рук и избежать смаза.
Будьте внимательны.
Выводы
Работу принимаю.
Большое спасибо за совет, я всегда буду помнить об этом и постараюсь быть внимательнее
Хорошо)