Здравствуйте, Тамара!
Оценка работы
Симпатичный сюжет, очаровательный зайка!
Отлично вы поработали с настройками и сочетали естественный солнечный свет со светом вспышки. Вспышка применена деликатно, она заполняет тени. Но так как в кадре присутствует и дневной свет, это не приводит к потере объема.
Качество снимка хорошее, яркий свет позволил не повышать ИСО, так что, в кадре отсутствует цифровой шум. Выдержка короткая, глубина резкости достаточная.
Замечания и рекомендации
К сожалению, вид за окном получился пересвечен, несмотря на подсветку теней - контраст очень большой.
Я бы советовала сместить экспозицию в минус, при этом в настройках камеры увеличивая мощность вспышки. Дополнительная подсветка необходима здесь, чтобы уравнять контраст темного переднего плана и яркого фона, а сейчас ее яркость недостаточная.
И, конечно, упростит задачу смена ракурса. Сейчас зайка показан на фоне неба, а если сменить точку на более высокую, на фоне окажется более темная земля и это снизит контраст и уменьшит пересвет.
Выводы
Принимаю вашу работу.
Спасибо большое.