Добрый день, дорогие учителя! Что-то не поняла попали ли к Вам все исходные файлы.... Ну вот как-то так получилось с Шерлоком... Сначала обработала исходные файлы. Задала размер фона, и сначала сделала размеры маленьких картинок одинаковыми. Зря, наверное сделала разрешение 300... Огромный файл получился. Потом все собрала. Две все-таки потом увеличила в "свободном трансформировании". Сохранила огромного монстра послойно, потом пересохранила в jpg. Уже после добавила рамку. Уменьшила и отправила.
Здравствуйте, Александра!
Оценка работы
Исходник загрузился один, но его достаточно в данном случае. Интересный коллаж, хорошая задумка и удачное оформление! На фоновом снимке достаточно пустых областей, чтобы можно было разместить дополнительные кадры. Рамка скромная, не отвлекает внимание, но хорошо дополняет плакат.
Замечания и рекомендации
можно или добавить еще два маленьких снимка, или поднять боковые кадры повыше, чтобы гармоничнее распределить пространство.
300dpi нужны только для печати! Если снимок подготавливается для Интернет, то менять разрешение не нужно.
Выводы
Принимаю работу!
Спасибо! К сожалению по теме "кукольница и кукла" не попалось больше кадров, где дама была бы близко к кукле. Так, что веер получился жидковат :)
Александра, тогда можно действительно просто повыше боковые кадры поднять =)