Работы студентов фотошколы

Задание: «В поисках симметрии»
Image-square_50
Image-normal
SLT-A77
  • ISO 100
  • 1/200 s
  • Диафрагма: F9
Полный EXIF Полный файл
10.03.2016, 15:04
Image-square_360Дмитрий Бортниченко,
преподаватель

Ирина, здравствуйте.

Оценка работы

Отличный снимок! Вы совершенно верно обратили внимание на интересное сочетание теней и насыщенных цветовых тонов! Белая окантовка окон создаёт хороший визуальный контраст на общем бежевом фоне, решётки окон создают детализированные геометрические узоры, а силуэт дерева отлично вписывается в пространство между окон. Хорошо выглядит и сама тень от дерева, а также тени в нижней правой части изображения. Кадр выглядит лаконично, стильно, цельно и взвешенно. Продолжайте в том же духе!

Замечания и рекомендации

- снимок хорошо смотрится в техническом плане, изображение в меру контрастное, яркое, резкое, с приемлемым уровнем детализации.
- общая цветовая гамма выглядит натурально и естественно.
- параметры камеры установлены верно.
- старайтесь пожалуйста писать более развёрнутые комментарии к загруженному снимку. В частности опишите что именно вы хотели изобразить, какова идея снимка, какое было освещение, как подбирался ракурс и точка съёмки, сюжет, цвет и т.п. Если кадр подвергался обработке, стоит описать какими инструментами и в каком программном пакете вы пользовались. Это поможет преподавателям составить более полноценный и развёрнутый ответ на вашу работу.

Выводы

Работа принимается.