снимала вечером,с опоры.на случай если не будет видно параметров ISO 400,выдержка 1,6 с, F4
Добрый день, Валентина!
Параметры все видны, спасибо. А без них снимок бы и не был принят) Так что можно не тратить время, не выписывайте настройки, они если есть, то автоматически выводятся под снимком.
Оценка работы
Замечательно заиграл цвет автомобиля, синева неба выражена эффектно!
В оригинале было слишком много пустого пространства снизу, поэтому приняли верное решение его сократить.
При съемке взяли нижнюю точку съемки и снимали в широкоугольном положении объектива, это увеличило переднюю часть автомобиля, это интересный акцент.
Скомпоновали здорово, учитывая направление автомобиля, дальний план прекрасно сочетается со стилем авто.
Замечания и рекомендации
На мой взгляд, снимок естественней смотрелся в оригинале. Да, холодный тон интересен для синевы, но желательно применять его без перебора, чтобы нижняя часть не становилась подозрительно зеленой.
При съемке сместите рамку кадра вверх, вот и решение проблемы пустого пространства снизу. А работая уже с имеющимся кадром, желательно не резать его в такую узкую полоску. То есть, оставьте чуть побольше пространства снизу.
Вероятно, снимали с опоры, поэтому можно ISO совсем не повышать. А диафрагму можно прикрыть, чтобы дать весь автомобиль в резкости.
Выводы
Принято.
Хотелось,чтобы машина выглядела максимально эффективно