выбрал режим М. снимок был сделан при максимальной диафрагме с фокусным расстоянием 50мм для лучшего размытия фона. Выдержку сделал короче, чтобы избежать пересветов.
Вячеслав, здравствуйте.
Оценка работы
Значительно лучше! Очень хороший снимок, кот выглядит несколько забавно и привлекает к себе внимание зрителя. Он здорово сливается с окружающим пространством за счёт серой камуфляжной расцветки. Пойман удачный момент, кот выглядит динамично, при этом создан отличный визуальный акцент на его выразительном взгляде, создаются эмоции и настроение. Продолжайте в том же духе!
Замечания и рекомендации
- в плане техники всё сделано очень хорошо, кадр резкий, отлично детализирован, уровень яркости и контраста в норме. Параметры камеры и баланс-белого установлены правильно, цвета натуральные и естественные.
- малая глубина резкости удачно отделяет кота от заднего плана и придаёт снимку больший объём.
- в кадре нет ни чего лишнего, изображение легко и планомерно читается зрителем.
Выводы
Работа принимается.