Работы студентов фотошколы

Задание: ««Портрет» игрушки»
Image-square_50
Image-normal
NIKON D5200
  • ISO 800
  • 1/200 s
  • Диафрагма: F1.8
Полный EXIF Полный файл
Image-square_360Елена Андреева

Снимала на максимально открытой диафрагме, с целью как можно больше размыть фон.

15.03.2016, 01:14
Image-square_360Дмитрий Бортниченко,
преподаватель

Елена, здравствуйте.

Оценка работы

Очень хороший милый и позитивный снимок! Игрушка создаёт в кадре атмосферу, эмоции и настроение, при этом гармонично вписывается в пространство изображения! Насыщенные красные тона сердечка создают удачные цветовые акценты. Малая глубина резкости удачно отделяет игрушку от заднего плана и придаёт снимку больший объём. Продолжайте в том же духе!

Замечания и рекомендации

- по технике снимок сделан хорошо, параметры камеры установлены правильно, уровень яркости, резкости и контраста в норме. Общая цветовая гамма выглядит натурально.
- правильно максимально открыта диафрагма, это позволило создать малую глубину резкости и не слишком сильно повысить ISO при относительно короткой выдержке, хотя при необходимости выдержку можно было удлинить до 1/100.

Выводы

Работа принимается.

Комментарии
  • Image-square_36015.03.2016

    Спасибо)