Здравствуйте, Людмила! Спасибо за снимок!
Пожалуйста, не забывайте писать более развернутые комментарии к вашим работам. Расскажите о сюжете, обоснуйте примененные настройки, устроил ли вас результат. И не стесняйтесь задавать вопросы, если что-то остается непонятным!
Оценка работы
Отличный кадр, момент поймали здорово!
Мне нравится ракурс, масштабом и фокусом выделен голубь на переднем плане, при этом птицы показаны и на дальнем плане - это смотрится необычно, хорошо передан сюжет.
Техническое качество хорошее, настройки корректны.
Замечания и рекомендации
Так как сюжет динамичный, совершенно верное решение - использовать режим приоритета выдержки и укоротить ее до 1/500. Это позволило показать голубя в кадре достаточно резко, смазаны только крылья, но это не портит впечатления.
Чтобы резко показать и крылья, выдержку нужно укоротить еще сильнее вплоть до 1/1000, 1/2000. Но необходимо учесть, что более короткие выдержки потребуют более яркого света, а в этих же условиях необходимо будет повысить ИСО.
Выводы
Фото принимается.